Зимина Ольга Владимировна - руководитель нашего садика

В 1997 году окончила Владимирский музыкальный колледж по классу скрипки.

В 2006 году получила высшее образование в Академии Госслужбы при президенте РФ, специальность Государственное и муниципальное управление.

В 2011 году открыла детский садик для своих детей дошкольного возраста. С тех пор это  стало делом моей жизни.

На сегодняшний день я собрала команду настоящих профессионалов, педагогов и младших воспитателей, которые искренне преданы своему любимому делу. Ведь кроме безграничной любви к детям, нет ни одной другой причины, по которой человек смог бы работать в детском саду.

Коробихина Ирина Александровна

Старший воспитатель, методист, педагог по пескотерапии и вязаной графике.

В 2000 году закончила Владимирский государственный педагогический университет по специальности педагог ДОУ, преподаватель педагогики и психологии.

Имеет Благодарственное письмо главы города Владимира и Почетную грамоту Департамента образования администации города Владимира.

Стаж работы в дошкольном образовании более 22 лет, в должности старшего воспитателя 15 лет.

В ЧОУ ДО Детский сад "Гнездышко" работает с марта 2022 года

Жовтобрюх Наталья Олеговна

Воспитатель групп "Журавлики", "Совята", "Цыплята"

Имеет среднее профессиональное образование. Окончила Владимирский педагогический колледж по специальности учитель начальных классов.

В ЧОУ «Гнёздышко» работает с февраля 2024 года.

Зиновьева Светлана Борисовна

Младший воспитатель в группе "Журавлики" (дети 6-7 лет)

В ЧОУ ДО Детский сад  «Гнёздышко» работает с январа 2023 года.

Казачкова Валентина Андреевна

Воспитатель групп "Совята" и "Журавлики" (дети 5-6 лет и 6-7 лет)

Закончила Владимирский Педагогический институт по специальности учитель, прошла курсы переподготовки на воспитателя дошкольных учреждений. Опыт работы воспитателем в детских садах более 29 лет, имеет 1 квалификационную категорию, множество благодарностей за многолетний и добросовестный труд.

В ЧОУ  ДО Детский сад «Гнёздышко» работает с октября 2019 года.

Крюкова Полина Алексеевна

Младший воспитатель группы "Совята" (дети 5-6 лет)

Закончила Кохомский индустриальный колледж по специальности техник технолог, имеет 4 разряд повара и 3 разряд кондитера. Опыт работы помощником повара и младшим воспитателем около 6 лет. Имеет множество благодарственных писем, грамот и сертификатов за участие в активной жизни колледжа.

В ЧОУ ДО Детский сад «Гнёздышко» работает с ноября 2019 года.

Кемяшова Нина Борисовна

Воспитатель группы "Цыплята" ( разновозрастная группа, дети от 2 до 5 лет)

Имеет высшее профессиональное образование. Закончила педагогическое училище  по специальности дошкольное воспитание, квалификация воспитатель и Мордовский педагогический институт, факультет педагогики и психологии, специальность методист ДОУ.

Педагогический стаж работы более 22 лет

В ЧОУ ДО Детский сад «Гнёздышко» работает с августа 2019 года.

Архипова Елена Васильевна

Воспитатель группы "Совята" (5-6 лет)

Имеет среднее педагогическое  образование, закончила   Владимирский педагогических колледж по специальности воспитатель ДОУ, руководитель  по физической культуре.

Стаж педагогической работы более 13 лет.

В ЧОУ ДО Детский сад "Гнездышко" работает с июля 2021 года.

20.05.2022
С 06.04.2020 по 30.06.2020 в форме дежурных групп
Отдайте свой голос за нас в конкурсе "Диплом доверия потребителей" с 28 октября по 1 ноября на сайте "Опора России".
Начался набор в группы. Приходите, ждем Вас!
01.10.2019
В ближайшее время планируется открытие филиала нашего детского сада "Гнёздышко - Танеево-парк"
01.07.2018