Добро пожаловать в наше "Гнёздышко"!

Мы рады видеть вас на нашем сайте!

Наш сайт – для тех, кто уже приводит детей в детский сад "Гнёздышко" или только мечтает об этом, для тех, кто выпустился из стен детского сада в школу много лет назад или совсем недавно.

Наш сайт – для родителей, единомышленников среди коллег и для всех, кто считает детский сад своим вторым домом. Мы открыты для партнерства и сотрудничества с семьями наших воспитанников и с заинтересованными организациями.

Посещая наш сайт, вы можете узнать много интересного о нашей работе, получить ответы на вопросы и советы специалистов по развитию, воспитанию и обучению дошкольников. Мы стараемся сделать жизнь воспитанников радостной, интересной, познавательной и насыщенной. В нашем коллективе ценятся такие качества, как любовь к детям, инициативность и профессиональная компетентность, творчество, содружество с родителями и коллегами, верность детскому саду.

Мы мыслим позитивно. Убеждены, что высшее проявление педагогической успешности – улыбки на лицах детей!

С 06.04.2020 по 30.06.2020 мы работаем в режиме дежурных групп
Выберите город