Питание

Мы предоставляем детям качественное здоровое питание с разнообразным меню, которое чередуется каждые 2 недели. По поводу текущего меню вы можете узнать по указанным контактным телефонам.

Наше меню

1 неделя

Завтрак Обед Полдник Ужин
Понедельник каша манная салат витаминный кислородный коктейль овощное рагу с мясом
чай с сахаром щи из свежей капусты чай с сахаром, хлеб
хлеб с маслом макароны отварные с куриной котлеткой фрукты сезонные
сок фруктовый, хлеб
Вторник омлет натуральный салат из свежей капусты кисель запеканка вермишелевая с мясом
чай с молоком суп рыбный чай с сахаром
хлеб с маслом плов с мясом фрукты сезонные
компот из сухофруктов, хлеб
Среда каша молочная 7 злаков салат из свеклы йогурт сырники творожные со сметаной
какао напиток суп рассольник с мясом чай с сахаром
хлеб с сыром ежики гречневые с мясом фрукты сезонные
морс ягодный, хлеб
Четверг вермишель молочная салат овощной кислородный коктейль картофельное пюре, котлета рыбная
чай с сахаром суп с фрикадельками чай с лимоном
хлеб с маслом кукурузная каша, гуляш куриный фрукты сезонные
сок фруктовый, хлеб
Пятница каша рисовая на молоке салат морковный какао оладьи овощные со сметаной
чай с молоком борщ со сметаной чай с сахаром
хлеб с маслом биточки куриные с макаронами фрукты сезонные

2 неделя

Завтрак Обед Полдник Ужин
Понедельник каша гречневая икра кабачковая кислородный коктейль макаронная запеканка с яйцом
чай с сахаром суп овощной с мясом, сметана чай с сахаром
хлеб с маслом тефтели мясные с рисом, с соусом фрукты сезонные
сок, хлеб
Вторник каша манная салат из свежей капусты с маслом кисель выпечка сдобная
кофейный напиток с молоком суп сырный на курином бульоне чай с сахаром
хлеб с маслом картофель тушеный с курицей фрукты сезонные
компот из сухофруктов, хлеб
Среда каша овсяная со сливочным маслом салат морковный йогурт питьевой запеканка творожная
чай с сахаром борщ с мясом со сметаной чай с сахаром
хлеб с сыром и сливочным маслом вермишель отварная с мясным суфле фрукты сезонные
морс ягодный, хлеб ржаной
Четверг вермишель молочная салат из свежих овощей с маслом кислородный коктейль картофельное пюре, котлета рыбная
чай с лимоном суп гороховый с мясом чай с лимоном
хлеб с маслом греча с куриным гуляшом фрукты сезонные
сок фруктовый, хлеб
Пятница каша пшенная со сливочным маслом салат из отварной свеклы йогурт блинчики/оладьи со сметаной/сгущенкой
чай с молоком суп вермишелевый с курицей чай с сахаром
хлеб с маслом голубцы ленивые фрукты сезонные
сок, хлеб

20.05.2022
С 06.04.2020 по 30.06.2020 в форме дежурных групп
Отдайте свой голос за нас в конкурсе "Диплом доверия потребителей" с 28 октября по 1 ноября на сайте "Опора России".
Начался набор в группы. Приходите, ждем Вас!
01.10.2019
В ближайшее время планируется открытие филиала нашего детского сада "Гнёздышко - Танеево-парк"
01.07.2018