V Всероссийская конференция в Санкт-Петербурге

С 18 по 21 ноября 2021 г. наш руководитель Зимина Ольга Владимировна приняла активное участие в V Всероссийской конференции "Парадигма инновационной системы образования: будущее рождается сегодня", которая проходила в Санкт-Петербурге. Здесь присутствовали представители всех уровней образования и, конечно же, коллеги из дошкольных образовательных учреждений со всей России от Дальнего Востока до Калининграда.

На сессии для ДОУ Ольга Владимировна поделилась результатами десятилетнего опыта управления частным детским садом и модернизацией воспитательной деятельности. Рассказала о достигнутых результатах и преимуществах частного сектора дошкольного образования.

Заключением "Невской конференции" стал Гала-ужин, где частный садик "Гнёздышко" получил диплом "Лидера в частном секторе дошкольного образования", а нашего директора Зимину О.В. отметили памятным знаком - "Эффективный руководитель".

ДОУ Гнездышко, руководитель Зимина О.В.