Качественное образование

У нас проводятся все необходимые развивающие занятия в соответствии с ФГОС, учитывая возрастные особенности детей.

Расписание занятий группы раннего возраста "Синички"

Ребенок и окружающий мир

Лепка / аппликация

Рисование

Физкультура

Расписание занятий разновозрастной группы "Ласточки" (3-6 лет)

Ознакомление с окружающим (мл. и ст.)

Рисование (ст)

Физкультура (общ.)

Математика (мл)

Математика (ст)

Музыка (общ.)

Рисование (старш.)

Рисование (мл)

Развитие речи (ст)

Физкультура (общ.)

Развитие речи (мл.)

Музыка (общ)

Развитие речи (ст)

Лепка/Аппликация (мл.)

Лепка/Аппликация (ст.)

Физкультура на улице (общ)

Социально-коммуникативное развитие (ст)

Светлана Капустина
Посещаем садик уже в течении 1,5 мес (ребенку 1,5 года) и очень довольны! Ходим в группу адаптации скоро переводимся на целый день. Воспитатели очень чуткие и внимательные. В группе много игрушек. Все игрушки в хорошем состоянии, за этим следят. Детская площадка огорожена забором, безопасная и чистая. Даже за это небольшое время (4 часа) с детьми занимаются: клеят, рисуют, играют. Ребенок ходит с удовольствием!
Елена Крылова
Спасибо огромное детскому садику "Гнездышко" и руководителю Ольге Владимировне. Нас взяли когда нам было 1 годик и 3 мес. Проходили мы 9 месяцев. Мы научились кушать самостоятельно, ходить и проситься на горшок, через пару месяцев отказались от пустышки. Педагоги относятся к деткам как к своим. Ребёнок ходил с удовольствием и не хотел уходить вечером домой. С малышами занимаются каждый день: музыка, рисование, лепка, изучение окружающего мира, физкультура. Прогулки в любую погоду. Просто замечательный садик. После такого опыта, наш малыш пошёл в обычный детский сад без проблем, как таковой адаптации не понадобилось. Желаем Ольге Владимировне успехов в своём не лёгком деле. Большое спасибо Всем педагогам и няне. Мы будем по Вам скучать.
Алена Гаранина
Мой малыш ходит в детский сад Гнездышко где то месяца 3-4. Пошёл он в возрасте 1год 6 мес. Я в приятном шоке!!! Во первых он сам бежит в группу даже не успеваю переодеть его, а вечером уходить не хочет. Во вторых он научился сам кушать и ходить в горшок, а ещё он стал такой умный-все понимает (вот сравниваю какого я его привела и какой он стал за такой короткий срок-прогресс на лицо). Воспитатели и нянечки профессионалы своего дела к тому же видно сразу что они любят свою работу. Ребёнка и маму встречают всегда с хорошим настроением, а вечером всегда расскажут как ваш ребёнок провел день. В общем говорить можно бесконечно много. Я думаю что мой малыш ходит в самый лучший садик. Спасибо что вы есть!!!
Яна Рассказова
Сын только начал ходить в этот сад, но уже идет без слез. Для меня важно, чтоб частный сад не отличался от обычного (лицензия,режим,занятия,педагоги,музыкальный работник и врач) - все это я и "нашла" в "Гнездышке". Все на высшем уровне + индивидуальный подход к каждому ребенку ( наблюдала лично во время адаптации)
Оксана Семенова
Мы ходим в этот детский сад уже 2 года и просто в восторге . Сначала думала просто проходим пол годика до обычного бюджетного а там переведемся но отходив пол года стало понятно что мы тут надолго . Что подкупает , ребёнок как дома и команда Гнездышка это одна большая семья и наши детишки там как на вес золота . С каждым там носятся как с хрустальной вазой . Сейчас моему ребёнку 3,5 года и он очень умный сообразительней и культурный. Мы изучаем китайский язык, ходим на танцы , рисуем песком . А самое главное я спокойна за своего ребёнка и знаю что он всегда будет накормлен , одет обут. Ну что ещё нужно для спокойствия мамы?)))) всем девочкам большое спасибо
Татьяна Прядко
Очень понравился детский сад Гнёздышко) ! Замечательный коллектив, внимательный, отзывчивый, Профессионалы своего дела! В группе очень уютно. В силу моих обстоятельств временно не ходим туда, но как все наладится, обязательно и с огромной радостью обращусь в это сад ещё раз! Спасибо, что есть такие профессионалы, кому спокойно можно доверить своего ребенка! Так держать! Успехов Вам в Вашей работе!
Ольга Кельн
Отличный Детский сад!!! Тёплая и домашняя атмосфера, индивидуальный подход к ребёнку, квалифицированные воспитатели. Ребёнок доволен -довольны и родители!!!

20.05.2022
Отдайте свой голос за нас в конкурсе "Диплом доверия потребителей" с 28 октября по 1 ноября на сайте "Опора России".